Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P050RL0450
Артикул: 6PF3P050RL0450
Артикул:
6PF3P050RL0450
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
M16x1,5
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Диаметр поршня:
50 мм
Максимальное напряжение:
40 В
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Исполнение штока:
Стопор штока
Линейность:
0,1%
Ход:
450 мм
Тип действия:
Двусторонний
Гистерезис:
< 0,5 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)