Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063A0250V
Артикул: 6PF3P063A0250V
Артикул:
6PF3P063A0250V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Графитизированная бронза
Размер шестигранника под ключ 1:
24 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
17 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
250 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Гистерезис:
< 0,5 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Сталь
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал профиля:
Алюминий
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал крышки:
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)