Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063RL0250V
Артикул: 6PF3P063RL0250V
Артикул:
6PF3P063RL0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Алюминий
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Исполнение штока:
Стопор штока
Диаметр поршня:
63 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Ход:
250 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Линейность:
0,1%