Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063RL0300P
Артикул: 6PF3P063RL0300P
Артикул:
6PF3P063RL0300P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал профиля:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16x1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Технические характеристики
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Линейность:
0,1%
Тип действия:
Двусторонний
Гистерезис:
< 0,5 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Односторонний
Разрешение:
Не ограничено
Максимальное напряжение:
60 В
Исполнение штока:
Стопор штока
Определение позиции:
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с