Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063RL0350P
Артикул: 6PF3P063RL0350P
Артикул:
6PF3P063RL0350P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16x1,5
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стопор штока
Максимальное напряжение:
60 В
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Ход:
350 мм