Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0100G
Артикул: 6PF3P080A0100G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P080A0100G
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
6PF
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминий
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал гайки штока:
Сталь
Материал скребка:
Бронза
Материал поршня:
Алюминий
Материал профиля:
Материал штока:
Хромированная сталь
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20x1,5
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
80 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Разрешение:
Не ограничено
Ход:
100 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Присоединение:
3/8
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Гистерезис:
< 0,5 мм
Демпфирование:
Отсутствует
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Для запыленных применений
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Линейность:
0,1%
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Максимальное напряжение:
60 В