Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0250
Артикул: 6PF3P080A0250
Артикул:
6PF3P080A0250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
250 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм