Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0450G
Артикул: 6PF3P080A0450G
Артикул:
6PF3P080A0450G
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Стандартный пневмоцилиндр
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Ход:
450 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Присоединение:
3/8
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Модификация:
Для запыленных применений
Со стяжными шпильками
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал профиля:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал гайки штока:
Сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал скребка:
Бронза
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20x1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)