Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080A0500L
Артикул: 6PF3P080A0500L
Артикул:
6PF3P080A0500L
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20x1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Максимальное напряжение:
60 В
Ход:
500 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Линейность:
0,1%
Диаметр поршня:
80 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)