Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080RL0150G
Артикул: 6PF3P080RL0150G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P080RL0150G
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип штока:
Односторонний
Максимальное напряжение:
60 В
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Линейность:
0,1%
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Диаметр поршня:
80 мм
Модификация:
Для запыленных применений
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Демпфирование:
Отсутствует
Гистерезис:
< 0,5 мм
Разрешение:
Не ограничено
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Исполнение штока:
Стопор штока
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Особенности материалов
Материал скребка:
Бронза
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал профиля:
Алюминий
Материал уплотнения:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20x1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)