Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P080RL0350L
Артикул: 6PF3P080RL0350L
Артикул:
6PF3P080RL0350L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Пневмоцилиндры
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Диаметр поршня:
80 мм
Присоединение:
3/8
Гистерезис:
< 0,5 мм
Линейность:
0,1%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Ход:
350 мм
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Максимальное напряжение:
60 В
Исполнение штока:
Стопор штока
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)