Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0050P
Артикул: 6PF3P100A0050P
Артикул:
6PF3P100A0050P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Отсутствует
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Максимальное напряжение:
60 В
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/2
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Линейность:
0,1%