Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100A0300
Артикул: 6PF3P100A0300
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P100A0300
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
6PF
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20x1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал профиля:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал гайки штока:
Сталь
Материал уплотнения поршня:
Материал крышки:
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Размер шестигранника под ключ 2:
22 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Максимальное напряжение:
60 В
Ход:
300 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Размер шестигранника под ключ 1:
30 мм
Линейность:
0,1%
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Разрешение:
Не ограничено
Тип штока:
Односторонний
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)