Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100RL0100P
Артикул: 6PF3P100RL0100P
Артикул:
6PF3P100RL0100P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Особенности материалов
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Сталь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M20x1,5
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Технические характеристики
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Гистерезис:
< 0,5 мм
Линейность:
0,1%
Исполнение штока:
Стопор штока
Максимальное напряжение:
60 В
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с