Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100RL0150
Артикул: 6PF3P100RL0150
Артикул:
6PF3P100RL0150
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Материал гайки штока:
Сталь
Материал уплотнения поршня:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Исполнение штока:
Стопор штока
Ход:
150 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Линейность:
0,1%
Диаметр поршня:
100 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)