Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100RL0150G
Артикул: 6PF3P100RL0150G
Артикул:
6PF3P100RL0150G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Линейность:
0,1%
Максимальное напряжение:
60 В
Гистерезис:
< 0,5 мм
Ход:
150 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Модификация:
Для запыленных применений
Исполнение штока:
Стопор штока
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Максимальное сопротивление:
5 кОм
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)