Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P100RL0350P
Артикул: 6PF3P100RL0350P
Артикул:
6PF3P100RL0350P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Линейность:
0,1%
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Диаметр поршня:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стопор штока
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)