Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0050P
Артикул: 6PF3P125A0050P
Артикул:
6PF3P125A0050P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Технические характеристики
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
10 м/с²
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Со стяжными шпильками
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Линейность:
0,1%
Ход:
50 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Диаметр поршня:
125 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Повторяемость:
0,03% от хода поршня