Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0250V
Артикул: 6PF3P125A0250V
Артикул:
6PF3P125A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Ход:
250 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Гистерезис:
< 0,5 мм
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Диаметр поршня:
125 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)