Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0300G
Артикул: 6PF3P125A0300G
Артикул:
6PF3P125A0300G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Пневмоцилиндры
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
10 м/с²
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Модификация:
Для запыленных применений
Ход:
300 мм
Линейность:
0,1%
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Особенности материалов
Материал профиля:
Алюминий
Материал скребка:
Бронза
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал гайки штока:
Сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Материал уплотнения поршня:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)