Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0400
Артикул: 6PF3P125A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P125A0400
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
6PF
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Электрические характеристики
Количество контактов:
4-пин
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Технические характеристики
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Разрешение:
Не ограничено
Присоединение:
1/2
Максимальное напряжение:
60 В
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Тип штока:
Односторонний
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Ход:
400 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Диаметр поршня:
125 мм
Линейность:
0,1%
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)