Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125A0500L
Артикул: 6PF3P125A0500L
Артикул:
6PF3P125A0500L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Сталь
Материал профиля:
Материал штока:
Хромированная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Диаметр поршня:
125 мм
Линейность:
0,1%
Ход:
500 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
60 В
Размер шестигранника под ключ 2:
27 мм
Исполнение штока:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Тип действия:
Двусторонний
Размер шестигранника под ключ 1:
41 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм