Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0050L
Артикул: 6PF3P125RL0050L
Артикул:
6PF3P125RL0050L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Линейность:
0,1%
Ход:
50 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Диаметр поршня:
125 мм
Исполнение штока:
Стопор штока
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
60 В
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Гистерезис:
< 0,5 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)