Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0150G
Артикул: 6PF3P125RL0150G
Артикул:
6PF3P125RL0150G
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
4-пин
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал профиля:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Сталь
Материал крышки:
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал уплотнения поршня:
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал скребка:
Бронза
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Диаметр поршня:
125 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Исполнение штока:
Стопор штока
Разрешение:
Не ограничено
Исполнение:
С бронзовым штоковым скребком
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное напряжение:
60 В
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/2
Модификация:
Для запыленных применений
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Линейность:
0,1%