Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0250
Артикул: 6PF3P125RL0250
Артикул:
6PF3P125RL0250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Исполнение штока:
Стопор штока
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Максимальное напряжение:
60 В
Диаметр поршня:
125 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Ход:
250 мм
Линейность:
0,1%
Гистерезис:
< 0,5 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с