Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0250P
Артикул: 6PF3P125RL0250P
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
6PF3P125RL0250P
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
6PF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Особенности материалов
Материал разъема:
Никелированная латунь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал профиля:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь
Материал поршня:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Технические характеристики
Вибростойкость:
EN 60068-2-6 - Уровень 3
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Исполнение штока:
Стопор штока
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Гистерезис:
< 0,5 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Материал направляющей штока:
Графитизированная бронза
Максимальное ускорение:
10 м/с²
Тип штока:
Односторонний
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
250 мм