Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0300L
Артикул: 6PF3P125RL0300L
Артикул:
6PF3P125RL0300L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M27x2
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Ударостойкость:
EN 60068-2-27 - Уровень 2
Демпфирование:
Отсутствует
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Разрешение:
Не ограничено
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Ход:
300 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня