Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0300P
Артикул: 6PF3P125RL0300P
Артикул:
6PF3P125RL0300P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27x2
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
125 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Линейность:
0,1%
Ход:
300 мм
Максимальное сопротивление:
5 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)