Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0350V
Артикул: 6PF3P125RL0350V
Артикул:
6PF3P125RL0350V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Максимальное напряжение:
60 В
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Линейность:
0,1%
Ход:
350 мм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Диаметр поршня:
125 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)