Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0450P
Артикул: 6PF3P125RL0450P
Артикул:
6PF3P125RL0450P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Гистерезис:
< 0,5 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
450 мм
Максимальное напряжение:
60 В
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Диаметр поршня:
125 мм
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Односторонний
Электрические характеристики
Электрическое подключение:
Наружная резьба M12
Количество контактов:
4-пин
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27x2
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)