Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P125RL0450V
Артикул: 6PF3P125RL0450V
Артикул:
6PF3P125RL0450V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
6PF
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Алюминий
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Максимальное напряжение:
60 В
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Гистерезис:
< 0,5 мм
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Линейность:
0,1%