Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 100-400-S
Артикул: LBC100400-S
Артикул:
LBC100400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Длина:
629 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
36 мм
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C