Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 125-200-S
Артикул: LBC125200-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC125200-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
LBC
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
34 мм
Ход:
200 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
479 мм
Ширина:
140 мм
Высота:
140 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27Х2
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C