Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 125-80-S
Артикул: LBC12580-S
Артикул:
LBC12580-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Длина демпфирования:
34 мм
Длина:
359 мм
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C