Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 200-900-S
Артикул: LBC200900-S
Артикул:
LBC200900-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Длина демпфирования:
42 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
900 мм
Высота:
220 мм
Длина:
1247 мм
Ширина:
220 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C