Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 40-125-S
Артикул: LBC40125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC40125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
LBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
125 мм
Длина демпфирования:
27 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
53 мм
Длина:
284 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Ширина:
53 мм