Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 50-1000-S
Артикул: LBC501000-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC501000-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
LBC
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
65 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Длина:
1175 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
65 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
1000 мм
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
50 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с