Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 63-100-S
Артикул: LBC63100-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
LBC63100-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
LBC
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
75 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
75 мм
Длина:
290 мм
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Ход:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с