Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 63-500-S
Артикул: LBC63500-S
Артикул:
LBC63500-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Ширина:
75 мм
Длина:
690 мм
Высота:
75 мм
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
500 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
30 мм