Стандартный пневмоцилиндр E.MC LBC 80-700-S
Артикул: LBC80700-S
Артикул:
LBC80700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
80 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Длина демпфирования:
36 мм
Ход:
700 мм
Длина:
914 мм
Высота:
95 мм
Ширина:
95 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C