Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 125-500-S
Артикул: TBC125500-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
TBC125500-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
TBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
140 мм
Резьба на штоке:
M27Х2
Высота:
140 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Длина:
734 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Присоединение:
1/2
Длина демпфирования:
30 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Ход:
500 мм