Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 125-900-S
Артикул: TBC125900-S
Сравнения
Избранное
Нет изображения
Артикул:
TBC125900-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Ход:
900 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1134 мм
Высота:
140 мм
Ширина:
140 мм