Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 160-125-S
Артикул: TBC160125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
TBC160125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
TBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Длина демпфирования:
28 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
432 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M36Х2
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
180 мм
Ширина:
180 мм