Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 63-400-S
Артикул: TBC63400-S
Артикул:
TBC63400-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
63 мм
Длина демпфирования:
24 мм
Ход:
400 мм
Длина:
553 мм
Ширина:
75 мм
Высота:
75 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C