Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 63-800-S
Артикул: TBC63800-S
Артикул:
TBC63800-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Высота:
75 мм
Ширина:
75 мм
Длина:
953 мм
Ход:
800 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Длина демпфирования:
24 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C