Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 80-350-S
Артикул: TBC80350-S
Артикул:
TBC80350-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
350 мм
Длина демпфирования:
30 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
532 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм