Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 100-125-S
Артикул: VBC100125-S
Артикул:
VBC100125-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
115 мм
Высота:
115 мм
Длина:
354 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
1 бар
Технические характеристики
Длина демпфирования:
36 мм
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с