Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 200-450-S
Артикул: VBC200450-S
Артикул:
VBC200450-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
220 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
220 мм
Длина:
797 мм
Резьба на штоке:
M36Х2
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Технические характеристики
Длина демпфирования:
42 мм
Ход:
450 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C