Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 250-700-S
Артикул: VBC250700-S
Артикул:
VBC250700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
270 мм
Ширина:
270 мм
Длина:
1091 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42Х2
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
1
Длина демпфирования:
50 мм
Ход:
700 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C