Стандартный пневмоцилиндр E.MC VBC 40-125-S
Артикул: VBC40125-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
VBC40125-S
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
VBC
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
53 мм
Тип резьбы:
G
Высота:
53 мм
Длина:
284 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Хромированная сталь 45C
Материал уплотнения штока:
TPU (Термопластичный полиуретан)
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина демпфирования:
27 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
125 мм